«Книжный сад для малышей» — час громкого чтения
Под весёлую «Песенку друзей», вместе с сотрудниками библиотеки, самые маленькие читатели отправятся на волшебном паровозике в мир стихов и сказок любимого поэта и писателя Сергея Владимировича Михалкова. В путешествии, ребята познакомятся с «внучкой Почемучкой» и узнают «почему мыши котов не обижают». Дети пересчитают «котят» и ответят на вопрос «А что у вас?». Обязательно встретятся с щенком «Трезором», с «неверующим Фомой» и, конечно, с «Дядей Степой», а так же с другими литературными героями на страницах красочно оформленных книг.
Сведения предоставлены организацией МКУ г. Лермонтова «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.