Праздники

Фестиваль-конкурс «Самая-самая — 2018!»

Событие завершилось

Поддерживать участниц фестиваля будут около двухсот гостей — в ожидании представления в концертном зале учреждения соберутся родственники и друзья конкурсанток. Среди участниц ожидаются представительницы разных профессий.

Участницами Фестиваля могут стать девушки и женщины, проживающие или осуществляющие свою деятельность на территории п. Усть-Камчатск. Возраст участниц от 18 лет. Порядок выступления определяется жеребьёвкой, которая проводится перед выступлением на репетиции.

Для участниц фестиваля разработаны пять этапов.

  1. Конкурс «Визитка. Это — я!» – презентация участницы себя, своих интересов и достижений, планов и мечтаний.
  2. Конкурс «Леди-рецепт.ру» — это видеоролик, презентация любимого блюда. В этом конкурсе участницы представляют любимое блюдо с приготовлением его поэтапно.
  3. Конкурс «Подиум» — необходимо представить образ в костюме из подручных материалов.
  4. Конкурс «Мой герой» — участнице необходимо раскрыть заданную тему.
  5. Конкурс «Шоу талантов» — необходимо подготовить выступление в одном из видов и жанров искусства: вокал, танец, художественное слово, оригинальный жанр, игра на музыкальных инструментах.

По результатам этапов Фестиваля жюри выявляет победителей в утверждённых номинациях.

По итогам фестиваля определяется лауреат. Определяется по максимальной сумме баллов во всех этапах фестиваля. Победительнице присваивается звание «Самая-самая — 2018», вручается диплом победителя и главный приз. Победительницам в номинациях: «Самая очаровательная — 2018», «Самая элегантная — 2018», «Самая талантливая — 2018» и «Сама обаятельная — 2018» вручаются грамоты и памятные призы.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Усть-Камчатский ЦКиД» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна