Встреча «Поздравление односельчан с праздником 23 февраля»
Накануне празднования Дня защитника Отечества библиотекарь совместно с учащимися местной школы проведет «адресное поздравление» всех мужчин села Ломовое. Дети приготовят стихотворения и поэтические поздравления на тему праздника. Памятные подарки и рисунки вручат защитникам нашего Отечества. Ведущая встречи расскажет собравшимся об истории празднования Дня защитника Отечества, о Герое Советского Союза Панкратове Сергее Степановиче, уроженце села Ломовое. Будет показан видеоролик «Славные сыны Отечества» и представлен обзор литературы патриотического содержания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чаплыгинская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.