Лекция «Мастер пейзажа настроения. Исаак Левитан»
Лекция посвящена жизни и творчеству известного отечественного художника, мастера пейзажной живописи И.И. Левитана. Слушатели познакомятся с биографией и основными темами творчества пейзажиста, авторскими стилистическими и техническими приемами, историей создания и бытования его произведений, находящихся в собрании Астраханской картинной галереи. Мероприятие пройдет в залах основной экспозиции, где у присутствующих будет возможность увидеть подлинные произведения художника.
Лекцию читает В.В. Харламов, заведующий отделом современного искусства.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Астраханская государственная картинная галерея имени П. М. Догадина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.