Музыкальный вечер «А.С. Даргомыжский и развитие русского музыкального искусства XIX века»
Как известно, А.С. Даргомыжский- русский композитор, чьё творчество оказало существенное влияние на развитие русского музыкального искусства XIX века.Именно он считается основоположником реалистического направления в русской музыке, последователями которого явились многие композиторы последующих поколений. В программе концерта прозвучат известные вокальные и инструментальные произведения композиторов «Могучей кучки» и других композиторов этого периода. «Выхожу один я на дорогу» — этот популярный романс исполнит народный вокальный ансамбль «Элегия».
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДМШ №1 им. Э. Бакирова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.