Выставка-совет Что это за зверь? К международному дню безопасности Интернета.
24.02.2023 года с целью повышения компьютерной грамотности у детей и подростков в Хохол-Тростянской сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка-обзор, посвященная Дню Интернета в России. Интернет — полезная и интересная вещь, если правильно ею пользоваться На выставке демонстрируются книги и издания об Интернете, о правилах безопасности при работе за компьютером, памятки и буклеты по безопасности работе в Сети. Приглашаем всех желающих посетить выставку-обзор и ознакомиться с изданиями.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.