Исторический час «Из жизни прошлого села»
Родина есть у всех людей на земле, она бывает малая и большая. Большая — это страна, государство, а малая родина — это деревня, село, город, где ты появился на свет, жил там или живешь сегодня.
История малой родины города и села всегда интересна его жителям. Молодое поколение должно знать о старожилах села, своих корнях, известных жителях. Об истории становления деревни Семисола и многом другом расскажет на встрече Петров Юрий Захарович, пенсионер, бывший работник регионального отделения Фонда регионального страхования РФ, внук семьи репрессированных; поделится архивными материалами о деревне Семисола Моркинского района Республики Марий Эл.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Моркинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.