Развлекательное мероприятие «Ой Масленица-кривошейка»
Масленица — самый веселый и долгожданный праздник в году. Целую неделю люди веселятся, едят блины и самое главное — провожают зиму и встречают весну. Этот праздник с большим нетерпением ждут и взрослые, и дети.
На мероприятии Быховая А. А., преподаватель фольклорных дисциплин Иловского структурного подразделения ДШИ г. Алексеевки, расскажет историю возникновения праздника и его традициях.
Посетители познакомятся с хозяйкой праздника — Масленицей, ее друзьями — Красным солнышком и Весной. Зрители услышат масленичные обрядовые песни и хороводы в исполнении детского фольклорного коллектива «Калинка».
Сведения предоставлены организацией МБОДО ДШИ г. Алексеевки и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.