«Зарыгып көткән мирас»
22 февраля в сельской библиотеке поселка Дачное будет представлена книжная выставка «Зарыгып көткән мирас», посвященная к 145-летию со дня рождения татарского писателя Гаяза Исхаки. Гаяз Исхаки — известный деятель татарского национального движения, политик, писатель, публицист, издатель. За годы своей жизни он стал инициатором издания свыше десяти татарских газет и журналов, написал более пятидесяти литературных и публицистических произведений. Читатели смогут познакомиться ближе с жизнью и творчеством писателя.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.