«Безопасность на дорогах»
В СДК села Янди художественным руководителем домам культуры Джамурзаевой Аминат Арбиевной будет проведена беседа: «Безопасность на дорогах». Ведущая обсудит с участниками об опасностях, которые подстерегают нас на улице. Опасности существуют, и мы должны знать, как их избежать и вам сейчас об этом расскажу. Беседа поможет понять участникам о том, что когда они идут пешком, то являются пешеходами, ходить по улице разрешается только по тротуарам или пешеходным дорожкам, придерживаясь правой стороны, чтобы не мешать движению встречных пешеходов. Дорогие ребята! Необходимо запомнить правила поведения на тротуаре и проезжей части, строго их соблюдать. Ведь несоблюдение правил поведения пешеходом может привести к неприятным ситуациям на дороге.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная клубная система Ачхой-Мартановского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.