Познавательный час «Наши соседи — белые медведи»
27 февраля отмечается Международный день полярного медведя. Этот красивый благородный зверь занесен в Международную Красную книгу и в Красную Книгу России. На мероприятии все желающие узнают, почему медведи живут в экстремальных холодных условиях, чем они питаются, как они охотятся и многое другое. Вместе с главным героем книги Натальи Чуб «Азбука Дружбы» вы «отправитесь в путешествие», в котором узнаете, что такое дружба и как медвежонок Андрейка нашел друзей. Эта добрая интересная история понравится всем. В завершение мероприятия библиотекари предложат сделать из бумаги полярного мишку.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «ЦБС для детей» г. Севастополя и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.