Информационный час «Преступления и правонарушения»
17 февраля в ДШИ «Вдохновение» с обучающимися музыкального отделения состоится классный час, посвященный проблеме преступлений и правонарушений среди подростков. В беседе определим для чего нужно воспитывать законопослушного гражданина, а также о видах профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитании правового сознания. С ребятами будут обсуждаться такие вопросы, как возникновение преступности и особенности уголовной ответственности среди несовершеннолетних. Поговорим о необходимости обязательного соблюдения законов, про основные понятия — проступок, правонарушение, преступление. Научимся анализировать поступки других людей и выражать свои взгляды.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО Богандинская ДШИ «Вдохновение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.