Праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых»
В день 8 марта в ЦКР села Беловское пройдёт праздничное мероприятие. В нём примут участие коллективы художественной самодеятельности и солисты. Дети расскажут красивые стихотворения, посвященные мамам и бабушкам, покажут интересные сценки, в том числе юмористические. Будет много сказано приятных слов, исполнено трогательных песен и танцев.
Зрительный зал наполнится атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Концертная программа будет наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.