Литературно-музыкальный вечер «Золотой голос России»
Литературно-музыкальный вечер будет посвящен жизни и творчеству легендарного артиста Федора Шаляпина. Участники встречи узнают, что Федор Иванович Шаляпин вошел в историю музыкального театра, как создатель незабываемых оперных образов. И по сей день его исполнение партий русского и зарубежного репертуара таких, как Грозный, Годунов, Сусанин, Мефистофель и многих других, является эталоном для современных оперных певцов-басов.
Вниманию гостей будет продемонстрирована презентация, где будут представлены редкие документальные кадры о жизни и творчестве вокального гения, поведает о его жизненном и творческом пути. Кроме того зрители увидят отрывки из актерских работ и выступлений Федора Шаляпина и послушают музыкальные произведения в блестящем исполнении этого обладателя высокого баса.
К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Музыкальное достояние России», посвященная жизненному и творческому пути величайшего русского певца.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.