Литературно — игровая программа «Быть здоровым я хочу — пусть меня научат»
В библиотеке пройдет театрализованное мероприятие, посвященное здоровому образу жизни. Сотрудники библиотеки познакомят присутствующих с историей возникновения зубной щетки и пасты, раскроют секреты здоровья Древних греков. Ребята вместе с доктором Айболитом совершат путешествие в страну «Здоровья», где их будет ждать много веселых конкурсов и викторин. Все желающие смогут познакомиться с книжной выставкой «Что полезно для здоровья?» и узнать о полезных свойствах фруктов и овощей. В конце мероприятия юные читатели получать рекомендательные списки литературы «Если хочешь быть здоров».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.