Музыкальный спектакль «Элиза»
Показ спектакля Норильского Заполярного театра драмы им. Вл. Маяковского осуществляется в рамках краевого фестиваля «Театральная весна».
Романтическая история цветочницы Элизы Дулиттл, за полгода постигшей секреты утонченного стиля, хороших манер и произношения, превратившейся из замарашки в герцогиню силою искреннего чувства и благодаря мастерству гения от фонетики профессора Хиггинса — это яркое сочетание музыки и драмы, парадокса и фантазии. Это вдохновляющий пример для сомневающихся: у Судьбы для каждого припасено множество вариантов «развития сюжета», и разве не интересно самому совершить выбор?
Так формулировалась мысль автора о том, что все социальные преграды преодолимы, что в веселой простушке под слоем лондонской пыли и копоти больше чистоты, мудрости и благородства, чем в высокородных светских варварах, а также о том, что слово, очищенное от всего наносного, лишнего, лживого, способно прояснить сознание и круто изменить жизнь.
Сведения предоставлены организацией КГАУ «Красноярский музыкальный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.