Концерт «Группа крови на рукаве»
23 февраля — это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. В концертную программу вошли песни разных жанров и стилей, но все они объединены одной общей темой любви, уважения и гордости за Россию и ее Защитников. Сильное исполнение композиций солистами театра — Максимом Карчугановым, Еленой Вырезковой, Юлией Грецевой, Наталией Рон в сопровождении оркестра и проникновенный видеоряд тронут до глубины души.
Сведения предоставлены организацией Театр оперетты г. Железногорска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.