Выставки

«Счастье творчества»

Событие завершилось
6+

В феврале — марте 2023 года в обновлённом выставочном пространстве фойе 1-го этажа ДиКЦ «Костино» проходит  выставка графики и живописи Марины Бабич. Родилась и выросла она в г. Калининграде (в настоящее время — г. о. Королёв) Московской области. Окончила Московский Университет Потребительской Кооперации по специальности «Мировая экономика».

С 2011 года Марина занимается в ДиКЦ «Костино» в студии «Многослойная акварель» под руководством Федотовой Ольги Юрьевны. Это были её первые  шаги в живописи и графике. О своём увлечении Марина рассказывает: «В процессе обучения у меня появилась возможность освоить не только технику акварели и графитного карандаша, но и попробовать поработать пастелью. Студия стала для меня местом, где я отдыхаю душой, где царит дружеская атмосфера, здесь место полёта моей фантазии. От занятий живописью я получаю эстетическое удовольствие, духовное развитие, общение с единомышленниками, чувство удовлетворения от созидания и просто приятное времяпровождение».

В экспозиции представлены работы Марины Бабич, выполненные в различных техниках за последние 10 лет.

Сведения предоставлены организацией АУК «Деловой и культурный центр «КОСТИНО» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна