Встречи

Викторина «Экзамен для настоящих мужчин»

Событие завершилось
12+

19 февраля на базе Большесельской школы пройдет познавательная викторина «Экзамен для настоящих мужчин». Ребятам будет предложено разделиться на две команды. Каждая команда выберет категорию вопроса, расположенного на табло. Тематика вопросов будет самой разнообразной: «Города-герои», «Литературная шкатулка», «Термины», «Великие имена». Каждый вопрос имеет свою стоимость. Команда, правильно ответившая на вопрос, получит указанное количество баллов. А если ответ будет неверный, то очки вычитаются. Среди заданий викторины скрылись вопросы-сюрпризы. Открыв такой вопрос, участники получат поощрительный приз.

А в завершение мероприятия группа поддержки, девушки-одноклассницы, подарят участникам игры замечательные стихи.

Сведения предоставлены организацией МУК «Большесельский центр информационно-культурной и музейно-выставочной деятельности» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна