Урок информации «Нужен всем, спору нет, безопасный Интернет»
В современном мире одинаково важно соблюдать как правила дорожного движения, так и правила безопасного Интернета. Библиотекарь поможет ребятам разобраться в море информации. Как определить ту информацию, которая не навредит, как обезопаситься от интернет-мошенников, как защитить свой компьютер от вирусов. И главное правило, которое школьники освоят в ходе урока — необходимо всегда советоваться с родителями.
В конце посетители посмотрят ролик «Дети в интернете», после чего закрепят свои знания о правилах безопасного поведения в интернете. Каждому участнику урока будут вручены закладки с полезными советами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Александрово-Гайского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.