Литературный круиз «Волшебная мудрость произведений Ушинского»
К 200 — летию писателя и педагога Константина Дмитриевича Ушинского в модельной Межпоселенческой центральной библиотеке пройдет литературный круиз. Ребята узнают много интересного о жизни и творчестве писателя, побывают на «Сказочных уроках» К.Д. Ушинского,
примут участие в играх: «Загадки с экрана», «Игре-шутке «Для чего?», народной игре «Горошина», «Переделываем сказку», «Сложи картинку» и др. В завершение мероприятия ребята просмотрят мультфильм «Пузырь, соломинка и лапоть», снятый по сказке в обработке К.Д. Ушинского.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.