Спектакль «Бывшие»
Яркая, авантюрная комедия о «жизни взаймы», где успешный музыкант вмиг может оказаться садовником, а популярная писательница — кухаркой, и все это, конечно, с неожиданной развязкой в финале.
К красотке Ольге и ее мужу, успешному адвокату Дмитрию, собирается в гости любящий и очень состоятельный отец. Но вот незадача: Ольга с Дмитрием уже давно в разводе. Мало того, они успели обзавестись новыми семьями и… оказаться все вместе под одной крышей. Папа недавно перенес инфаркт — ему категорически нельзя волноваться. Возникает вопрос: существует ли ложь во благо?
В ролях:
- Глафира Тарханова;
- Анна Михайловская;
- Анатолий Руденко;
- Андрей Соколов.
Продолжительность — 2 часа 20 минут с антрактом.
Сведения предоставлены организацией ООО «Антреприза Авто Альянс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.