Час сказок «Удивительный мир сказок Василия Жуковского»
К 240 — летнему юбилею со дня рождения русского поэта, сказочника и переводчика Василия Андреевича Жуковского сотрудник библиотеки расскажет юным посетителям о жизни и творчестве поэта и о его дружбе с великим поэтом А.С. Пушкиным. Для посетителей будет организована книжная выставка «Светлые образы сказок», познакомятся со сказками «Сказка о царе Берендее…», «Три пояса», «Сказка о Иване — царевиче и Сером Волке», «Овсяный кисель». Далее посмотрят отрывки из фильмов, снятых по мотивам его произведений и состоится литературная викторина по сказкам В.Жуковского.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.