Встречи

Квест «Пискунова-Ярд»

Событие завершилось
12+

Кто из вас не слышал о самом лучшем сыщике Шерлоке Холмсе? Это же знаменитый мастер дедуктивного метода! Человек, способный расследовать дело, буквально не выходя из комнаты! Но иногда даже самым проницательным джентльменам нужна помощь. Поэтому мистер Холмс и инспектор Лестрейд рассылают письма с просьбой о подготовке новых сыщиков. В библиотеку имени Александра Пискунова пришло именно такое письмо. А вы готовы помочь всемирно известному сыщику?
Кандидаты в сыщики будут работать с профессиональными терминами, исследовать зеркальные отражения, а также научатся снимать отпечатки пальцев.
Участники игры смогут проверить, насколько хорошо они помнят литературные приключения Шерлока Холмса и его помощника доктора Ватсона, и попробовать себя в роли сыщиков-криминалистов. Не забудем и о знаменитом английским юморе — ему тоже найдется место в этой игре.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Советского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна