«Есть в марте день особый»
8 марта — Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для представительниц различных национальностей станет концертная программа «Есть в марте день особый », который состоится в Ильинском Доме культуры. Уже с порога зрители окунутся в торжественную обстановку праздника: в фойе будет представлена выставка ДПИ «Весенние фантазии», пестрящая необычностью форм, разнообразием техник исполнения и яркостью красок. В этот день для милых женщин артисты самодеятельных коллективов подарят свои творческие музыкальные подарки. Гости активно примут участие в играх и конкурсах, подготовленных для них организаторами праздника. Праздничный концерт поистине станет лучшим подарком для милых сердцу дам.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр народного творчества Красноперекопского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.