Концерт Гузель Уразовой
Гузель Уразова и Ильдар Хакимов представляет новое шоу «20 лет на сцене». Гузель нашла своего зрителя ещё в далеком 2002 году. Тогда ее песни на радио по заказу слушателей звучали больше двадцати раз в день. А первые гастроли сопровождались полными залами. По — настоящему народная любовь пришла к ней с песней «Тимәсен тик күзләрем». Ее слушают и любят не только татары, но и весь тюркоязычный мир. Даже тех, кто не понимает языка песни Гузель не оставляют равнодушным. На юбилейном концерте Вас ждут самые современные мультимедийные декорации, профессиональный и живой звук, яркие образы и самые любимые песни за 20 лет. 20 лет на сцене — 20 лет с любимыми зрителями!
Сведения предоставлены организацией Городской центр культуры г. Нефтекамска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.