Интеллектуально-познавательная программа «Береги природу»
Земля — наш дом и человек неотделим от природы, это должен понимать каждый. На мероприятии, которое пройдёт в Доме культуры, ребята узнают как бережно надо относиться к окружающему миру, любить и сохранять его. А начнётся встреча с вопросов ведущих ребятам: что значит беречь природу и что такое Красная книга? Затем участники отгадают загадки о растениях и животных, вспомнят правила поведения в лесу. Также ребята узнают, какие лекарственные растения растут в их местности, как их правильно использовать и от каких болезней они помогают. А ещё поучаствуют в весёлых играх на знание природы: «Угадай», «Найди животное», «Кто лишний?» и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.