Концерты

«Гармония модерна»

Событие завершилось
6+

Модерн — одно из самых интересных направлений в искусстве, оказавших большое влияние на живопись, архитектуру, литературу и, разумеется, музыку Дебюсси, Равель, Юон, Стравинский, Гершвин, Рахманинов

Илона Ананьина (сопрано)

Александр Папушев (скрипка)

Олег Долгов (саксофон)

Даниил Зимин (виолончель)

Светлана Тарноруцкая (фортепиано)

Анна Мухортова (флейта)

Тимофей Михайлов (саксофон)

Мария Гладышева (классический танец)

Студия исторического танца Angel Stern

Маргарита Рахманько

Александр Аношкин

Ведёт концерт Олеся Пелих

 

Илона Ананьина с отличием окончила Российскую Академию Музыки им. Гнесиных (класс профессора М.А. Миглау), а затем аспирантуру Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (класс профессора, Народной артистки России Г. А. Писаренко), стажировалась в Высшей школе музыки имени А. Корто в Париже (класс профессора Каролины Дюма), принимала участие в Международных мастер-классах и Международных школах вокального мастерства, как в России, так и за рубежом.

Удостоена Почетной грамоты Министерства культуры РФ «За большой вклад в развитие культуры», Серебряной медали «За заслуги в сохранении русской культуры» Межотраслевого объединенного комитета по наградам, Почетного звания «Народное достояние» от «Народного радио» России за цикл концертов и программ «Неслучайные встречи».

Ведет активную концертную деятельность, выступает с сольными программами и принимает участие в разнообразных концертных проектах в России и за рубежом. Постоянно сотрудничает с известными коллективами и исполнителями.

 

Сведения предоставлены организацией ТОГАУК «Тамбовтеатр» Тамбовский государственный академический ордена «Знак Почета» драматический театр и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна