Конкурс чтецов «Сохраним родной язык»

Событие завершилось
6+

Работники Дома культуры села Цветковка проведут конкурс чтецов, посвященный Международному дню родного языка.

Ребята на родных языках прочтут стихотворения таких дагестанских авторов, как Омарла Батырай, Етим Эмин, Расул Гамзатов, Фазу Алиева, которые в своем творчестве воспели красоту родного Дагестана; его природу, жителей, традиции и обычаи.

Оценивать выступление конкурсантов будет компетентное жюри в составе учителей-филологов. По итогам конкурса победители, а так же участники, будут отмечены грамотами и памятными подарками.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческий централизованный культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна