Михаил Зощенко «Мелкий случай из личной жизни»
В Виртуальном концертном зале библиотеки, созданном в рамках нацпроекта «Культура» состоится запись трансляции на сцене камерного зала Филармонии. В программе прозвучат юмористические произведения признанного классика русской литературы Михаила Зощенко. Зрители услышат рассказы: «Аристократка», «Баня», «Рассказ певца», «Западня», «Медик», «Качество продукции», «Прелести культуры», «Лимонад», «Собачий нюх», «Мелкий случай из личной жизни». Эти произведения, написанных простым, разговорным языком с элементами сатиры и юмора, герои попадают в веселые, нелепые ситуации, но за внешней несерьезностью происходящего скрывается глубокий смысл, правда жизни, душевная доброта к людям и боль за судьбу страны, в которой много несправедливого, лицемерного и абсурдного.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.