Квест-игра «В гостях у Барракулы или Тайны морей и островов»
Сотрудники отдела обслуживания читателей проведут для младших школьников квест-игру «В гостях у Барракулы или Тайны морей и островов», подробности которой будут опубликованы на сайте Централизованной системы детских библиотек.
Квест-игра пройдет по мотивам книги Игоря Можейко «Тайны морей и островов». Мероприятие приурочено ко Всемирному дню китов и дельфинов. Вместе со страшной рыбой Барракулой ребята отправятся в кругосветное путешествие, где их будут ждать «Моря загадок», «Острова вопросов», «Архипелаги ребусов» и «Подводные викторины».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек города Рязани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.