Встречи

Тематический вечер на тему «Генара дагалецамаш»

Событие завершилось

Работники Асланбека-Шериповского сельского Дома культуры совместно со школой проведут тематический вечер, на тему: «Генара дагалецамаш», посвященный Дню депортации чеченского народа, гражданско-патриотического воспитания детей. В данном мероприятии расскажут детям об истории депортации чеченского народа. О том, как наш народ пережил выселения и как обратно вернулся на родину спустя 13 лет. В конце мероприятия, участники клубных формирований прочитают стихи, и покажут Мини-сценки. Ожидаем всех желающих.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Шатойского Муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2767284

Смотрите также
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2023, Минкультуры России. Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна