«Добринский карась»
В рамках районного фестиваля в Добринском районе на реке Плавутка вблизи села Павловка пройдёт очередной этап открытого чемпионата по подлёдному лову. Каждый участник
соревнований зимней рыбалки получит в награду незабываемые впечатления от
общения с природой.
На лед реки планируют выйти немало любителей зимней
рыбалки. Открытый чемпионат по подледному лову рыбы получится
массовым, в нём примут участие не только добринцы, но и приезжие любители зимней рыбалки из соседних районов и областей. Не менее двух часов будет отведено им на то, чтобы показать свое
умение в ужении рыбы из-подо льда, и естественно, проявить рыбацкую смекалку. Работниками культуры МБУК «Добринская ЦКС» будет подготовлена насыщенная концертная развлекательная программа, полевая кухня и др.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Добринская ЦКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2767194