Прочие

Кинопоказ «Охота на воров»

Событие завершилось
18+

Сюжет кинофильма разворачивается вокруг одного из элитных подразделений Лос-Анджелеской полиции. Его сотрудники ежедневно заняты выполнением сложнейших операций, поставлены перед ними. Руководитель отдела по прозвищу Большой Ник обладает непростым характером, он отважен, честолюбив и бесстрашен. Этот герой хочет доказать криминальному миру, что его команда во много раз умнее и сильнее любых бандитов. Пока город под их защитой, местные жители могут спать спокойно. Однажды Ник Флэнган случайно узнаёт о готовящемся преступлении. Какой-то вор с сообщниками собираются ограбить Федеральный резервный банк.

Преступники необычайно хитры и изворотливы. Поймать их будет непросто. Раскрытие этого ответственного дела поручают спецотряду. Флэнган готов пойти на любые действия, чтобы остановить злоумышленников и предотвратить большое ограбление. Играть по правилам он не привык, поэтому бандитам придётся туго. Их жизнь осложняется тем, что, кроме полиции, на их хвост садится другая, более мощная преступная группировка. Давление со всех сторон лишь подстёгивает банду. Они не собираются отступать от задуманного, ведь на кону слишком большой куш. Справится ли подразделение с этим делом?

Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный центр творчества и досуга с филиалами» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна