Концерты

Общеучилищный классный час «Во славу Отечества»

Событие завершилось
16+

23 февраля в России отмечается один из светлых и наиболее почитаемых праздников — День защитника Отечества. История этого праздника начинается со дня победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 году. В этот день отряды формирующейся Красной Армии остановили врага на подступах к Петрограду. В годы советской власти праздник отмечался как День Советской Армии и Военно-Морского флота. С 1992 года 23 февраля отмечается как День защитника Отечества.

Студенты всех специальностей примут участие в торжественном мероприятии. Будут подготовлены поздравительные стенгазеты и концертные номера. На сцене Большого зала училища выступят студенты специальности «Инструментальное исполнительство», с их участием прозвучат произведения, написанные для фортепианного дуэта, гитары, баяна. Студенты специальности «Хоровое дирижирование» исполнят песни, студенты специальности «Хореографическое творчество» представят вниманию посетителей постановки танцев тематической направленности.

Сведения предоставлены организацией ГБОУ СПО «Борисоглебское музыкальное училище» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна