Праздничная программа «Для наших прелестных дам»
С первыми весенними цветами приходит прекрасный праздник 8 марта — день, когда каждая женщина и девушка становятся центром внимания. Его в России отмечают уже на протяжении более 100 лет.
8 Марта — это время, когда солнце начинает пригревать землю, когда на лесных проталинах расцветают подснежники. Это праздник прекрасной половины человечества. Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй.
Весело и непринужденно пройдет этот праздник в филиале МУ «КДЦ БМР» СДК с. Алмазово. Для присутствующих девушек и женщин будут звучать песни и стихи о весне и любви, пройдут различные игры и конкурсы.
В заключении мероприятия будут подведены итоги и самые активные участники получат сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МУ «Культурно-досуговый центр Балашовского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.