Лекция «Преступления и наказания в сфере искусства»
Наша встреча будет посвящена скандалам, интригам и расследованиям в мире искусства. Похищение картин, дерзкие подделки, ошеломляющие приговоры, репутационные провалы, громкие уголовные дела, сумасшедшие фанатики и расчетливые воры — обо всем этом мы поговорим на нашей лекции. И, конечно же, о том, кто, как и почему выкрал из Лувра «Мону Лизу» и как она вернулась обратно. Лекцию читает искусствовед, доктор культурологии, профессор Челябинского государственного института культуры Шуб Мария Львовна.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Сосновский районный историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.