Выставка «Усатые, полосатые, зубастые и мохнатые»
Международный день кошек — неофициальный праздник в честь кошек, который отмечается по всему миру 1 марта. Мало найдется людей, равнодушных к этим ласковым и очень умным домашним животным. Сейчас в мире живет 41 вид кошек. Все они очень дальние родственники, но кошки — это только те, кто входит в семейство кошачьих. Экспозиция о меньших человеческих братьях, подготовленная в библиотеке к первому дню весны, раскроет все тайны о кошках. Интересные, яркие книги и энциклопедии расскажут о разнообразном животном мире диких и домашних животных планеты.
Сведения предоставлены организацией МУ «Карабихский центр по культуре, молодежной политике и спорту» Карабихского СП и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.