«Мой папа самый лучший»

Событие завершилось
6+

Мой папа красивый и сильный, как слон.

И самый любимый,  и ласковый он.

Я жду с нетерпением папу с работы.

Всегда он с собою приносит мне что-то

Мой папа находчивый, сильный и смелый.

Ему по плечу даже сложное дело.

Мой папа веселый, но строгий и честный.

С ним книжки читать и  играть интересно.

Мой папа волшебник он самый хороший.

Он вмиг превращается вто, что попросишь.

Он может стать клоуном, тигром, жирафом.

Но лучше всего он умеет быть папой.

22 февраля в Доме культуры села Каменный Яр будет проведен конкурс детских рисунков «Мой папа»  начало в 15-00. 


Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна