«Красота души человека»
Работники дома культуры села Агишты планируют организовать профилактическую беседу с учащимися 6-7 классов: «Красота души человека». На встрече будут присутствовать представители администрации и школьный психолог. О понятиях «Доброта» и «Милосердие» с ребятами поговорит художественный руководитель Дк Сулаева Курбика. С своем выступлении она раскроет значение данных явлений, расскажет о том, как они взаимосвязаны между собой, поведает о том, почему так важно быть добрым и человечным по отношению к окружающим, проявлять к ним милосердие и сострадание. Также напомнит о том, что красота человека не заканчивается на внешних данных, а исходит именно изнутри и проявляется в его поступках. После ее выступления участники беседы смогут задать интересующие их вопросы по пройденной теме.
Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.