Тематическая программа «С песней в строю и на привале»
Тематическое интерактивное мероприятие «С песней в строю и на привале», разработано на основе творчества А.Аверкина военной тематики. В ходе мероприятия ребята узнают о творчестве композитора А.Аверкина во время службы в армии и после, во время военно-шефской работы. Программа содержит игровые моменты, коллективное исполнение песен и поможет понять роль песен военной тематики в жизни защитников нашей страны, расширит кругозор участников о творчестве нашего известного земляка, композитора А.П. Аверкина.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.