Книжная выставка «Все в нём Россия обрела…». Вспоминаем Пушкина.
В библиотеке подготовлена книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню памяти замечательного российского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Пушкинское наследие велико и безгранично. Книг, освещающих его жизнь и творчество, также огромное количество. Многие литературоведы, российские поэты и писатели посвятили свои произведения гениальному поэту. Немало книг написано и о памятных местах России, связанных с биографией поэта.
Выставка «Все в нём Россия обрела…» задумана как возможность совершить путешествие по пушкинским местам, прикоснуться к памяти о поэте, пофантазировать, как выглядели эти места при жизни А.С. Пушкина.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томская областная детско-юношеская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.