Выставка «Подарок для мамы»
В канун Международного Женского Дня в фойе Центра культурного развития пройдет выставка поделок декоративно-прикладного творчества участников кружков «Мастерилка» и «Солнышко». Представленные работы будут выполнены в разнообразных техниках и из различных материалов: цветной и гофрированной бумаги, картона, вязальной пряжи, ватных дисков, джутовой нити, салфеток, лент, бусин, бросового материала и соленого теста. Цветочные композиции из разных материалов, корзинки, куколки, картины подарят присутствующим хорошее предпраздничное настроение.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.