Обучение

Мастер-класс «Магнит на удачу»

Событие завершилось
18+

Существует добрая традиция — привозить из путешествий магнитики. Специалисты уренгойского филиала ЦБС Пуровского района решили предложить мастерицам сделать их своими руками и порадовать себя и близких. Заготовки из дерева, магниты, акриловые краски, лак для дерева, кисти разной толщины, клеевой пистолет, полет фантазии и творческого воображения, хорошее настроение — все, что понадобится участникам мастер-класса для создания оригинального эко-подарка. Простой в исполнении, с нехитрым сюжетом милый магнит из дерева принесет в дом удачу и станет его маленьким украшением.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Пуровского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2757930

Смотрите также
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2023, Минкультуры России. Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна