Вернисаж «Картина маслом»
Открытие выставки дедовской художницы Светланы Семиной. Это будет первая персональная выставка дедовчанки в Арт галерее Чеховки. Творческая жизнь Светланы началась в достаточно зрелом возрасте, в настоящее время она занимается на курсах в Суриковском Институте (педагог Грищенко Павел Юрьевич).
На выставке будут представлены пейзажи, натюрморты, портреты, написанные маслом в разные годы, некоторые работы выставляются впервые. На вернисаже можно будет непосредственно пообщаться с автором, узнать творческие планы, задать вопросы, присоединившись к блоку «Десять вопросов художнику».
Всех гостей ждет музыкальный сюрприз.
Сведения предоставлены организацией МУК «Истринская централизованная библиотечная система» городского округа Истра Московской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.