Как Блин и Оладушка Солнце будили и Масленицу провожали
Приглашаем вас весело встретить и без сожаления проводить Масленицу годовую, нашу гостьюшку дорогую.
Вас ждет интерактивно-развлекательная театрализованная программа с артистами и ростовыми куклами. Сказочные герои Блинчик и Оладушек в лучших традициях старинного площадного театра разыграют представление о встрече и проводах Масленицы. В программе: игры, хороводы, проводы зимы, закликание весны и сжигание чучела Масленицы.
Мастер-класс по изготовлению традиционной пичужечки, вестницы весны. Вы сделаете птичку из шерстяных ниточек, под руководством опытных мастериц.
Вкусное угощения включает в себя ароматный чай из старинного русского самовара и блинчики с различными начинками.
На Ремесленном подворье работает выставка-продажа изделий, изготовленных мастерами народных ремесел.
Продолжительность программы 1,5 часа, большая часть проводится на улице, одевайтесь теплее.
Все билеты проданы!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Евпраксия» муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.