Квест «Защитники отечества»
В преддверии Дня защитника Отечества клуб
«Спутник»
деревни Новощапово и
Клинская районная общественная организация «Поисковый отряд «Подвиг» проведут для юных жителей Клина тематический квест.
Старшеклассники и студенты разделятся на команды и примут участие в квест-игре с элементами военной подготовки. Юношей и девушек ждут состязания на скорость, ловкость и логику, а также интеллектуальные задания на знание истории Отечества. Участникам квеста также пригодятся знания литературы и музыки военных лет, физическая подготовка и много другое.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.