Прочие

Фестиваль — конкурс театра эстрадных миниатюр «Семь сорок»

Событие завершилось
12+

     Фестиваль-конкурс проводится при поддержке Общественного еврейского благотворительного фонда «Хэсэд-Ариэль» Удмуртской Республики.
     Приглашаем к участию команды молодежи от 2 до 5 человек от НКО, муниципальных образовательных учреждений и творческих групп в Удмуртии. Возраст участников от 14 лет.
   Содержание миниатюр должно соответствовать теме фестиваля, которая созвучна его названию «Семь сорок» — теме с окрасом юмора, так ярко исполняемой мастерами советского и российского театров эстрадных миниатюр.
     Название Фестиваля — «Семь сорок» созвучно с известной мелодией еврейского фольклора, слова для которых часто придумывали прямо в процессе исполнения, причём как на русском языке, так и на идише.

   Для участия в Фестивале команда подает заявку не позднее 30 ноября 2023 года до 18.00 материалы и документы необходимо направить на адрес электронной почты: olgadom12@inbox.ru, 45-75-66, 8-912-855-98-51.
     Финал Фестиваля-конкурса состоится 9 декабря 2023 года в 13.00 ч. по адресу: УР, город Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 118, парк Космонавтов, МАУ ЦРК «Русский дом».
    Участие в Фестивале бесплатное. Лауреатам Фестиваля вручаются денежные призы.
Подробности Фестиваля-конкурса можно узнать в положении на сайте udmpark.ru и в открытой группе ВКонтакте vk.com/russki_dom

Сведения предоставлены организацией Муниципальное Автономное Учреждение Центр Русской Культуры «Русский дом» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна