Концерт «Все о любви…»
Любовь — удивительное чувство, вызывающее трепет, страсть и бурю эмоций. Какое счастье, что есть люди, способные выразить всю магию любви словами и при помощи музыки, создавая нечто простое и совершенное.
В концертной программе участвуют студенты направления «Музыкальное искусство эстрады» института культуры, госуниверситета, музыкального училища, вокалисты студии «Сингл». Специальные гости вечера: группа «Сказки Гримм», Дмитрий Тетель (саксофон). Прозвучат джазовые композиции из репертуара Эллы Фитцджеральд, Майкла Бубле, Барбары Стрейзанд, Евы Кэссиди, Лары Фабиан, Курта Эллинга, Рэя Чарльза, Луи Армстронга, Алишы Киз, Элтона Джона, Линды Эдер, Чика Корея, Келли Кларксон, Натали Коул.
Исполнители подарят любовную атмосферу музыкальных произведений современных зарубежных и отечественных авторов.
Контактный телефон: +7 917 653-36-59, Екатерина Осипова.
Сведения предоставлены организацией БОУ ВО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2734688