Выставки

Выставка «Красуйся, град Петров»

Событие завершилось

Ребята из Художественной студии музея «Либеров-центр» и БОУ ДО «Детская школа искусств № 9» г. Омска получили большое эстетическое удовольствие от соприкосновения с культурными и художественными ценностями Санкт-Петербурга: Эрмитажа, Музея современного искусства, Русского музея, познакомились с классической русской архитектурой, побывав в Исаакиевском и Казанском соборах, в церкви Спаса Нерукотворного образа, в храме Спаса на Крови.

В работах, представленных на выставке — величественные набережные Петербурга, храмы, памятники архитектуры, исторические места старого города. Свои картины юные художники выполнили в технике акварели и гуаши, пастели и граттажа, в экспозицию вошли также и графические зарисовки.

Сведения предоставлены организацией Государственный областной художественный музей «Либеров-центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна